威海民生网

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

  社区   威海卫   威海公交APP里没有112等线路显示
返回威海卫
发新帖 回复
查看: 47|回复: 0

[网友咨询] 威海公交APP里没有112等线路显示

[复制链接]
楼主

39

主题

55

帖子

212

积分

版主

Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19

积分
212

最佳新人活跃会员热心会员推广达人宣传达人灌水之王突出贡献优秀版主荣誉管理论坛元老

发表于 2017-9-27 23:19:07 | 显示全部楼层 |阅读模式


威海公交集团公司:你公司的威海公交手机APP里面什么时间会有118、107、112等线路显示?
以方便城乡居民出行查看车辆实时信息。请说明。谢谢!

公共交通集团公司回复:  您好!我们正在加快城郊线路智能化改造进度,目前101、113、114、115、K5、K6路已经实现手机查询,118、107、112路等其他城郊线路也有计划地安装GPS车载终端设备,给您带来的不便敬请谅解。感谢您对威海公交的关注!

返回威海卫
发新帖 回复
使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则