威海网|威海民生网-生活消费社区 民生-生活-资讯 -威海民生网官方

 找回密码
 立即注册
查看: 106|回复: 0

古寨东路373-375号六层老楼有没有拆迁计划?

[复制链接]

14

主题

14

帖子

50

积分

注册会员

Rank: 2

积分
50

活跃会员热心会员推广达人宣传达人灌水之王最佳新人优秀版主荣誉管理

发表于 2018-8-19 14:33:25 | 显示全部楼层 |阅读模式
古寨东路373-375号六层老楼有没有拆迁计划?

市规划局回复:您好,该地块目前没有拆迁计划。

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|威海网|威海民生网-生活消费社区 民生-生活-资讯 -威海民生网官方

GMT+8, 2018-9-26 15:29 , Processed in 0.248720 second(s), 20 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表